Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят, с мужчиной нужно дружить на расстоянии.. Зачем? ?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101822), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Лёля . Оракул (67235) 3 недели назад
Вспомни....нас......как мы с Петровичем дружим.....чтобы он в нас солью не попал из своего ружжа......)))))))
Лампух, обнимаю взасос)))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (101822) 3 недели назад
Лéличка, привет, обнимашкаю!!!))))
А мы дуло на место приклада переворачиваем))))
Лёля . Оракул (67235) Евлампия, она же Лампа, ахахаххахахахх.....вот ты преприимчивая, а я все думала мы быстро бегаем)))))))))
Остальные ответы
Сергей Иванов Мудрец (19558) 3 недели назад
Чтоб ты не пугала его удава
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1924892) 3 недели назад
В целях безопасности..а вдруг убью..гада!!?!!!
Николай Усачев Искусственный Интеллект (209881) 3 недели назад
Чехов Антон Палыч,его жена дружила с ним аж из Парижа, там штук пять томов переписки))
Ирина Горина Мудрец (18204) 3 недели назад
И сразу врпрос для всех ЗАЧЕМ? - За тем! Надежда есть! Не спрыгнет!
Kирилл Косых Мудрец (10927) 3 недели назад
Потому что мы можем выстрелитъ и прямо всердце!) и такда всё ты пропала прям сразу.))
иллЮZион Искусственный Интеллект (274424) 3 недели назад
Расстояние бывает разным. В зависимости от дружбы ))
Нет имени Искусственный Интеллект (107724) 3 недели назад
Действительно, зачем на расстоянии, лучше пощупать, понюхать, лизнуть)
Фря Просветленный (21259) 3 недели назад
Правильно! Постель не повод для знакомства.
Moonlight Гений (97530) 3 недели назад
Для его же безопасности)

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512533) 3 недели назад
Чтобы не было соблазнов!
А то любую дружбу можно испортить сексом )))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (602598) 3 недели назад
и правда а зачем ? ты мой друх и я твой друх, мы друх дружку друх, друх, друх
Andjey Оракул (87282) 3 недели назад
ну на миллиметр, другой - не более )
RAMI Искусственный Интеллект (134729) 3 недели назад
Лицом к лицу лица не увидать!!! Держись подальше от того, кого пытаешься узнать!!!!
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (225421) 3 недели назад
Обручальное кольцо -
Не простое украшенье :
Сразу двум петля на шею -
Обручальное кольцо !
belij Искусственный Интеллект (301754) 3 недели назад
А врух kinderrrЫ пАявяццца и шо тады ???