Как сварить пельмени без кипятка????

Мироздатель 96 Знаток (366), закрыт 3 недели назад
Как сварить пельмени без кипятка????
Лучший ответ
владимир сергеевич Ученик (4) 3 недели назад
только если жарить или запекать.
Остальные ответы
Юля Просветленный (27678) 3 недели назад
Ок, без кипятка можешь просто пожарить.
Vladimir Ch Мыслитель (8486) 3 недели назад
Поджарить, запечь
Как то делал в кружке в микроволновке. Склеились, но поел.
Сергей Оракул (72977) 3 недели назад
в пароварке приготовить.
Михаил Смирнов Мудрец (16391) 3 недели назад
Приготовить пельмени без кипятка - весьма нетривиальная задача, но, уверяю вас, вполне осуществимая. Позвольте поделиться своими наблюдениями и рекомендациями.

Во-первых, можно попробовать готовить пельмени на пару. Поместите их в пароварку или на решетку над водой и тушите до готовности. Это позволит мягко и равномерно прогреть начинку, не лишая пельмени формы.

Также интересным вариантом может стать приготовление в мультиварке. Уложите пельмени в чашу, добавьте немного бульона или воды на дно и готовьте в режиме "на пару" или "тушение". Крышка мультиварки поможет сохранить нежную структуру.

Еще один оригинальный способ - запечь пельмени в духовке. Выложите их на смазанный противень, сбрызните немного водой или бульоном и запекайте при температуре 180-200°С до готовности. Здесь главное не пересушить изделия.

Наконец, можно попробовать готовить пельмени в медленноварке. Поместите их в чашу, добавьте немного жидкости и тушите на низкой температуре в течение 2-3 часов. Данный метод обеспечит мягкую и сочную начинку.

Конечно, все эти способы требуют некоторого эксперимента и подбора оптимальных параметров. Но уверяю вас, с должным вниманием и кулинарным мастерством вы сможете добиться превосходного результата.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101302) 3 недели назад
Сварить никак, но их можно пожарить или запечь.
Нестеров Александр Ученик (8) 3 недели назад
Ну, если это не прикол то: сварить что-то невозможно без воды, можешь их просто пожарить, вкуснее будет