Расставание с парнем

Ирина Костенкова Ученик (201), закрыт 3 недели назад
Рассталась с парнем с которым встречалась 8 месяцев 3 месяца назад . В феврале . Все еще люблю его , не знаю делать . Постоянно в его соц сетях ищу намек на себя .. первая любовь моя он .
Как можно вернуть и стоит ли вообще ?
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (682865) 3 недели назад
Есть же причина расставания. Устраните ее, и он вернётся.
Ирина КостенковаУченик (201) 3 недели назад
Уже устранила . Работала над собой все это время , но что-то не возвращается
Лена-пена Искусственный Интеллект (682865) Ирина Костенкова, ничего не бывает, когда хочется, всё приходит, когда уже забываешь и не акцентируешь на этом своё внимание. Называется такой закон жизни- закон бутерброда.
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (270527) 3 недели назад
Стоит ли возвращать? нет, старые обиды и прочее заиграют с новой силой и добавят новые. В любовь я не верю, вернее верю, но в моем понимании 5 месяцев слишком малый срок для этого. Играют гормоны, которые требуют тех же эмоций и ощущений, вот в это я скорее поверю, сомневаюсь что вы жили вместе, потому знать комфортно ли быть с этим человеком ты не знаешь, а это самое главное - насколько вы можете терпеть друг друга, раз 1 раз расстались, то с этим уже проблемка.
Vasiky Pupkeen Мудрец (12792) 3 недели назад
Зачем тогда рассталась?
Ирина КостенковаУченик (201) 3 недели назад
Он меня бросил , не я его
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203645) 3 недели назад
такого уже не будет как было-- так что подумай - а нужно другое??
Ирина КостенковаУченик (201) 3 недели назад
Хочу его обратно к себе
Бен Профи (929) 3 недели назад
И вернуть попробуй и другого найти! А то так и будешь сидеть ни вперёд ни назад
Ирина КостенковаУченик (201) 3 недели назад
Так а как вернуть ?
БенПрофи (929) 3 недели назад
Всё зависит от того какой ты и он человек? Помнишь фильм ирония судьбы и три плюс два? В иронии Иполит,серьёзный контроль предусмотрительность, ни какой легкомысленности, а Женя Лукашин, наоборот поступки по порыву души и желанию, если ты и он как Иполит, то написать ему признатся что он тебе нравится что ты хочешь отношений дружбы, у него конечно же возникнет мысль что ты его марионетка, что он будет табой манипулировать, тебе не ждать пока он это покажет, а сразу сказать что мол любовь, нот если ты примешь как марионетку, ты меня больше не увидишь, если ты ему нравишся, он ответит взаимностью, или если он как Женя Лукашин, или фильм три плюс два, трое парней приехали отдыхать, наслаждатся чувством дикаризма, а тут появились две девушки, возникло чувство симпатии, и они бросили дикаризм,
БенПрофи (929) 3 недели назад
А сундуков человек серьёзный ( и ты побрился? ))) тише, тише)) не шуми)) !) то тогда надо посмотреть что ему нравилось когда ты с ним дружила и к какому другому чувства и по порыву он ушёл, и попытаться тебе создать для него то чувство которое ему нужно, может он ушёл к более разговорчивой или легче дающей секс девушке? Или может он почувствовал тяжесть обязательств с тобой и расстался чтоб иметь лёгкую жизнь, заниматся любимыми делами или пить пиво? Тогда и предложить дружбу так чтоб у него было то что он хочет! Но если вы разные люди ты серьёзная как Иполит а он Женя Лукашин, то скорее всего то что было это временное соответствие и не стоит это принимать всерьёз и цеплялся за это! И потом ты же девушка а он парень, у тебя очень мощное оружие, всём мужчинам уж если не нужна любовь то
БенПрофи (929) 3 недели назад
Секс нужен всём, если ты предложишь ему секс, разве он откажется, если ты посмотришь порно и спросишь чего он хочет и ты всё дашь, разве он откажется? Он будет твоим и забудет любые там свои увлечения!