Вы моя любовь я сижу пью от одиночества скажите мне что то?!

Константин Мазанов Оракул (50686), открыт 3 недели назад
Мне на досуге грустно?
5 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (587749) 3 недели назад
Ну, мяу ... Нельзя пить в одинокого, хотя бы по видеосвязи с кем-нибудь пей...
Константин МазановОракул (50686) 3 недели назад
Вав, спасибки вы моя зайка)
МагОл Искусственный Интеллект (587749) Константин Мазанов, не приведи Господь....
Просто Мария Мыслитель (9231) 3 недели назад
не грусти, а то не будет расти ;))
Константин МазановОракул (50686) 3 недели назад
Куда мне ещё расти прости господи))) Спасибо за отзыв)
Просто Мария Мыслитель (9231) Константин Мазанов, расти всегда есть куда.. может в высь, можно в ширь, а можно профессионально ;)
Константин МазановОракул (50686) 3 недели назад
Моя и так офигевает после пурум пум как вырос а ещё я сам офигею))
Просто Мария Мыслитель (9231) Константин Мазанов, о! дак вы нам тут заливаете, что одиноки! значит есть "Моя", которая офигевает от пурум пум пум)))))))))))))
Ленча Просветленный (26137) 3 недели назад
заведи собаку - не будешь одиноким ! )
Константин МазановОракул (50686) 3 недели назад
Ха хаха)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203645) 3 недели назад
значит ты ущербый- слабый- эгоист!!
Константин МазановОракул (50686) 3 недели назад
Значит ты меня просто не видел. Таакого слабого увидишь ночью потом месчц заикаться будешь.
Бен Профи (929) 3 недели назад
По грустить выпить надо! Чтоб энтузиазм к жизни возник
Константин МазановОракул (50686) 3 недели назад
Зайко ох да))