Почему люди думают, что их отшивают из-за внешности?

vika vik Мыслитель (5042), открыт 3 недели назад
Часто встречаю, что люди говорят: «я ему не нравлюсь, видимо, я некрасивая.» Хотя на деле она красивая, но неадекватная больная дура, которой надо лечиться в психушке. Почему люди не рассматривают такой вариант?
5 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (682859) 3 недели назад
Люди все разные и думают всё по-разному, а не как вы про неадекватных дур?
vika vikМыслитель (5042) 3 недели назад
Так если это реально неадекватный человек, и это все видят, кроме него самого
Sylar54 Искусственный Интеллект (270527) 3 недели назад
Потому что всегда кто то другой виноват, не понравилась ему, т.е. перекладывает ответственность на него)))
vika vikМыслитель (5042) 3 недели назад
Неужели сами за собой не видят, что пора лечиться?
Sylar54 Искусственный Интеллект (270527) vika vik, Нет, не все могут оценивать свои действия со стороны и думать к чему могут привести.
blackstrip Мыслитель (8920) 3 недели назад
я подхожу и озаряю всех своей улыбкой. она ослепляет так что все невольно отворачиваются.

ONIK Искусственный Интеллект (200867) 3 недели назад
Потому что проще признать общественно взгляд,чем личный,первый не порицается
Энди Таккер Оракул (55983) 3 недели назад
На самом деле люди так не думают, мало ли что они говорят на публику.

В этой фразе как раз посыл в том, что этот урод не разглядел меня, красивую.