Что вы можете простить своим друзьям?

Сергей Макаров Ученик (9), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190063) 3 недели назад
1) Я не называю друзьями, кого ни попадя.
2) Друзья уже давно стали близкими людьми. Я помогу им, чем смогу, если будет нужно, и не буду задавать никаких вопросов.
3) Не всё подряд, но многое много.
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203645) 3 недели назад
друзья есть разные- и случаи тоже..
-назовите конкретный случай,- и я скажу вам -я бы простил или нет!