Что вы думаете про блог YoursNetWork.ru?

Кирилл Соколов Ученик (100), закрыт 3 недели назад
Нашел на блоге yoursnetwork информацию о заработке на фотошопе. Как думаете, реально ли возможно заработать с помощью этой программы?
Лучший ответ
Сергей Пистонов Ученик (109) 3 недели назад
В наше время можно зарабатывать на чем угодно, ваш пример не исключение. Главное – выделять под это время, повышать навыки и самореализовываться. А на самом блоге приведены совершенно различные примеры заработка, причем не очень сложных, но в то же время прибыльных.
Остальные ответы
Karta Kota Ученик (130) 3 недели назад
Однозначно реально, сам в свободное время пользовался и неплохо поднимался. Однако это как платформа, вместе с этим можно учиться новым фишкам!
Lina Sycheva Ученик (107) 3 недели назад
вообще норм же тема. я благодаря вам кстати и вспомнила об этом. реально же круто то, что есть такие проекты. рекомендовала такое и своим подругам
12345 Знаток (283) 3 недели назад
Конечно же можно заработать. Главное, хорошо подружиться с данной программой.
Виктор Пилипчук Ученик (100) 3 недели назад
При желании, можно, лично знаю людей, которые хорошо набили руки и зарабатывают довольно не плохие деньги. Так что вполне реально. Сейчас вообще возможностей для заработка очень много, главное, не ленится.