Где можно посмотреть расписание автобусов, которые ездят по твоему городу?

Шигеторов Ученик (39), открыт 3 недели назад
Живу в маленьком городе, ни разу в жизни не ездил по городу на автобусе, помогите
11 ответов
Александр Бордаков Мудрец (18578) 3 недели назад
Их возможно никто тебе и не даст
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (170361) 3 недели назад
Яндекс карты, сайт wikiroutes, расписание на остановке иногда висит.
Дмитрий Мастер (1727) 3 недели назад
В интернете попробуй там "первоуральск расписание автобусы"
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129072) 3 недели назад
Расписание автобусов, которые ездят по моему городу можно посмотреть в Яндекс.Картах.
- Гений (65989) 3 недели назад
К ответам выше добавлю что расписание может быть на сайте (в группе в социальной сети) вашего перевознчика или на сайте администрации.

А может не соблюдаться даже если где-то приведено. К этому тоже надо быть готовым.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218189) 3 недели назад
Подхожу вчера, на станцию Жел-Дор. Спрашиваю водителя:Через сколько поедите?
Ответ через 12 минут. Обычно, набивали полную коробочку. Город Балашиха.Московская обл.
Сменилась компания. Изменили номера маршрутов. Читаем внимательно таблички.