Одобрят ли кредит в Сбербанке, если есть хвосты по другим кредитам?

Ахтем Ходжиев Знаток (281), закрыт 2 недели назад
Хвосты - Просрочки
Лучший ответ
федя зайцев Оракул (54325) 3 недели назад
Нет кто ж даст если уже полно долгов .Сначала если нужно подчеркиваю берут в сбере или втб ,а уж потом в менее надежных банках и под более высокий процент ,короче вам не разсплатиться с банками
Остальные ответы
FROST Мастер (2122) 3 недели назад
смотря какой подтвержденный доход. могут предложить кредит с учетом рефинансирования прежних
сергей володин Оракул (58372) 3 недели назад
Сбербанк и решит, его же деньги(условно говоря)