Что будет с тестостероном если каждый день мастурбировать?

a a Ученик (51), на голосовании 3 дня назад
Я каждый день тренируюсь и у меня хороший сон, тестостерон будет увеличиваться или снижаться?
Голосование за лучший ответ
Копнов Александр Мастер (2002) 1 месяц назад
А зачем прибегать к сему действу, если ты тренируешься??? Тренировка полноценно заменяет дрочь.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115359) 1 месяц назад
А ты попробуй передёрнуть ПЕРЕД тренировкой и сам всё поймёшь.)))
Канешна, будет уменьшаться. Кажный "плевок" - это выброс на ветер считай чистого тестостерона.
Егор Редников Ученик (123) 1 месяц назад
Хотя необходимы дополнительные исследования точной взаимосвязи между мастурбацией и другими формами сексуальной активности и уровнем тестостерона, уже есть множество доказательств того, что долгосрочных последствий нет. В ходе исследования гормональной реакции на мастурбацию у молодых мужчин (средний возраст 27 лет) исследователи не обнаружили долгосрочного снижения концентрации тестостерона.2

В том же исследовании было обнаружено кратковременное повышение уровня Т после оргазма. Необходимы дополнительные исследования, но, как правило, мастурбация сопряжена с небольшим риском.

Хотя существуют связи между уровнем тестостерона и сексуальным желанием, сексуальная активность или мастурбация не повлияют на уровень Т или желание в долгосрочной перспективе.
Источник : https://www.verywellhealth.com/does-masturbation-decrease-testosterone-8402597
Статья интересная, как раз для тебя.
У каждого организм индивидуальный. Ну к примеру Майк Тайсон перед боем не дро*ил, а криштьяно роналдо дро*ил перед играй даже на пике своей карьеры. У каждого свой организм и свои последствия.
no neim Оракул (51858) 1 месяц назад
ничего с тестестероном не будет. дрочиво на его уровень не влияет, а вот на невроз-легко