Почему не пускает на почту? заставляя при этом ввести какие то непонятные пароли?

Высший разум (339732), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о ситуации через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Высший разум (339732) 3 недели назад
написала-отправила.
✨, а раньше что, вас пускало совсем без пароля?
Остальные ответы
Pixel Magic Мудрец (13157) 3 недели назад
это прикрытие, не почта
Флорочка Ученик (91) 3 недели назад
Возможно просто сбой на серверах
Bad Boy Искусственный Интеллект (214717) 3 недели назад
Вчера меня пускали, я марки покупал для конверта
Даниил Ханин Ученик (158) 3 недели назад
Если вопрос про электронную почту: если вы долгое время не заходили в приложение или на сайт почты, то вы автоматически выходите из системы, и чтобы в неё вернуться, вам нужно ввести пароль от почты, который вы устанавливали при создании аккаунта или смене пароля