Девушке которая мне нравится, нравится другой

Михаил Вахрушев Профи (871), открыт 3 недели назад
Подруга ведет себя так, будто я ей нравлюсь
Но ей нравится другой, а подруги моей подруги говорят что друзей мальчиков кроме меня у нее НЕТ
3 ответа
Марина не важно Искусственный Интеллект (120025) 3 недели назад
Иии? Вопрос то в чем?
Михаил ВахрушевПрофи (871) 3 недели назад
ой, забыл
ну в общем, что делать в таком случае?
если понадобится конкретизировать мою тему, то я сделаю это
Анонимус Мудрец (13493) 3 недели назад
Давай разберемся:
  • Девушка, которая тебе нравится, любит другого: Это действительно сложно. Важно признать, что твои чувства к ней не взаимны, и начать с собой. Не стоит навязываться, давить, или пытаться переубедить ее.
  • Подруга ведет себя так, будто ты ей нравишься: Это может быть просто дружеская симпатия, или она действительно заинтересована в тебе. Но, как и в предыдущем случае, важно не строить иллюзий, пока не получишь четких сигналов.
  • Подруги говорят, что у нее нет других друзей-мальчиков: Это может быть правдой, но также может быть попыткой подтолкнуть тебя к ней. Важно не верить словам, а наблюдать за ее поведением.

Что делать?
  • Не торопись. Постарайся успокоиться и трезво оценить ситуацию.
  • Поговори с подругой. Не давай ей ложных надежд, но также не отталкивай ее. Скажи, что ценишь ее дружбу и хочешь, чтобы ваши отношения остались такими же, какими были.
  • Сосредоточься на себе. Найди увлечение, займись спортом, проведи время с друзьями.
  • Не вини себя. Ты не виноват в том, что девушка, которая тебе нравится, любит другого.
  • Будь терпелив. В жизни бывает всякое. Возможно, со временем ситуация прояснится.

Главное – не спеши с решениями и не давай волю чувствам. Ты справишься!
Azylt47 Знаток (385) 3 недели назад
если так говорит, значит нет