Сколько хранится варенная картошка в холодильнике

Ника Фринова Ученик (75), открыт 3 недели назад
??
12 ответов
♥︎ A Pulse ♥︎ Мастер (2358) 3 недели назад
1-3 дня в зависимости от ее сорта / вида
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34746) 3 недели назад
ну лет 5-6
♥︎ A Pulse ♥︎Мастер (2358) 3 недели назад
Как смешно
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34746) ♥︎ A Pulse ♥︎, почему? не надо смеятся ,надо плакать над такими вопросами..
|__JB__| Team Мастер (1087) 3 недели назад
не знаю, у меня с воскресенья лежала, вчера вечером пожарил варёную картошку и съел, сёня норм.
Михаил Смирнов Мудрец (16390) 3 недели назад
Обычно вареная картошка, правильно охлажденная и хранящаяся в закрытом контейнере, может оставаться свежей в холодильнике в течение 3-5 дней. Следует принимать во внимание ряд факторов, влияющих на срок годности:

Температура хранения. Чем ниже температура, тем дольше вареная картошка сохраняет свежесть (оптимально 2-4°C).

Целостность кожуры. Если картофель был очищен, он будет храниться меньше, чем с нетронутой кожурой.

Способ приготовления. Вареная картошка с добавлением жира, соусов или других ингредиентов может портиться быстрее.

Санитарные условия. Тщательная обработка посуды и хранение в закрытом контейнере замедляют процесс порчи.

Я бы рекомендовал внимательно осматривать вареную картошку перед употреблением, обращая внимание на запах, цвет и консистенцию. При малейших признаках порчи, будь то появление слизи или неприятного запаха, лучше всего воздержаться от потребления.

Истинный гурман всегда внимателен к качеству и свежести продуктов. Лишь тогда мы сможем в полной мере насладиться изысканными вкусами и текстурами.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654096) 3 недели назад
5 дней если без масла . Опыт вчерашний