Как поднял лад в майл ру

Fantezyy Ученик (141), открыт 3 недели назад
У меня 145 баллов сколько мне надо еще баллов чтоб поднять лвл?
7 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (106944) 3 недели назад
Профиль свой открой, и под званием написано сколько баллов нужно
Линда Брусниковна Знаток (319) 3 недели назад
Ia pernyla:
Отвечай на вопросы, так чтобы у тебя их признали лучшими
Александр Новасов Просветленный (30215) 3 недели назад
Зайди в профиль, там есть строчка "До следующего уровня", и ты узнаешь сколько тебе осталось до следующего уровня.
сурикат Профи (528) 3 недели назад
у тебя уже 137 баллов

отвечай на вопросы как можно понятнее
или голосуй в опросах
Светосколок в тьме Мыслитель (9146) 3 недели назад
Если честно, я не парюсь над уровнем. Как-то само в руки летит вопрос написать про что-нибудь.

Больше париться приходится над качеством моих ответов, так как есть риск что потом могут перестать начислять баллы.