Почему в новостях только и говорят про сво

Человек не с вашей планеты Ученик (166), открыт 3 недели назад
Я думаю что сначала надо разобраться внутри России, а потом уже лезть в другие страны
7 ответов
Игорь N Просветленный (40093) 3 недели назад
30 лет воевали внутри России, а оттуда где СВО шло оружие врагам России..
Мы и занимаемся своими делами.
ivan gerasimenko Мыслитель (7249) 3 недели назад
Говорят о СВО для того, чтобы не было времени и желания задумываться о катастрофическом состоянии экономики страны.
Человек не с вашей планетыУченик (166) 3 недели назад
Если мой вопрос доживёт до вечера, ответ сделаю лучшим
Кис мис*каОракул (59288) 3 недели назад
Страна, которая России поставляла проституток, теперь хочет сообщить нам о состоянии нашей экономики...))))
Добрыня Никитич Гуру (4064) 3 недели назад
Это мы не раз слышали сусраины.
Кис мис*ка Оракул (59288) 3 недели назад
Лучше не суйте свои носы с разборками в России.
Екатерина Лайко Ученик (102) 2 недели назад
Даже не знаю, что вам ответить на этот вопрос. Просто советую поменьше читать новости. К примеру, я вообще не интересуюсь тем, что происходит в стране. Единственные, новости, которые я читаю , касаются моей родной Чувашии.