Поймут ли если русский человек например

kabot. Мастер (1775), открыт 3 недели назад
Поймут ли если русский человек например сделает теракт в Европе, в мечети чтобы тупие миграшки арабы и негры не выёживались, коренные народы россии, тоесть чеченцы, узбеки и тому подобные которые живут на кавказе и не только
5 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (217774) 3 недели назад
Может в Литве? на худой конец в Эстонии
kabot.Мастер (1775) 3 недели назад
у меня просто друзья чеченцы есть и киргизы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (217774) kabot., русских террористов вообще не припомню
Врун Мудрец (16955) 3 недели назад
Уроки сделал? Мамкин террорист..
kabot.Мастер (1775) 3 недели назад
так уже лето
DanJes Гуру (4758) 3 недели назад
поймут конечно.Они же орут что они русские, значит поймут
Влад Фазылов Мастер (1902) 3 недели назад
Каким образом у тебя в "коренные народы России" попали узбеки? Каким образом узбеки стали жить на кавказе? Прежде чем обсуждать политику выучи элементарную географию
Заметки сельского главреда Мудрец (12590) 3 недели назад
Даже если русский станет террористом, он не станет делать теракт против братьев по вере. Так что описываемая Вами ситуация в принципе невозможно.
kabot.Мастер (1775) 3 недели назад
так русские это православные, а остальные кто в россии это тенгри, буддисты и мусульмане
Заметки сельского главреда Мудрец (12590) kabot., русские - это национальность, а веры человек может быть любой, независимо от национальности. Первым шагом для того, чтобы стать террористом является принятие ислама, ибо не имеет смысла быть шахидом, не исповедуя ислам. Посмотрите на мой ответ, учитывая этот момент.