Любите ли вы качественные овощные консервированные деликатесы от компании "дядя Ваня" ? Огурцы, лечо, фасоль итп.?

костя кудряшов Мудрец (17035), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (254973) 3 недели назад
нет. только домашнее и не обязательно мое.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492182) 3 недели назад
Да.Качественный продукт.Чаще всего-икра кабачковая или баклажанная.
Или же какая-то там закуска.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101265) 3 недели назад
Вы, видимо, не знаете смысл слова "деликатесы". Это всего лишь консервированные овощи. Нет, я всё консервирую сама и более качественно, чем "Дядя Ваня".
костя кудряшовМудрец (17035) 3 недели назад
да как там выше двое выжили после дяди Вани )
mhjhijk hu8jjom Ученик (140) 3 недели назад
С каких пор фасоль, огурцы и перец стали деликатесы. Нет я не люблю огурцы от дяди вани есть намного лучше.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121400) 3 недели назад
покупала огурцы,пару раз. я просто не люблю все это.
Ольга Гавр Гуру (2587) 3 недели назад
Приятно удивил консерв. зелен. горошек из Белгорода, лучше чем бондюэль.