Как доехать от города Екатеринбург до Чёрного моря на электричках?

Chaburek Tuflovich Ученик (119), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (234168) 1 месяц назад
Чабо, там одна прямая электричка- Ек-Черное море, только вчера приехала на ней.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129692) 1 месяц назад
Долго и дорого. Проще и дешевле на поезде.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234168) 1 месяц назад
Мне некоторые товарищи и по сей день рассказывают,что можно добраться из Москвы до Петербурга на электричках почти даром.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129692) Haтaлья, зацеперы? Да, они могут. Не все целиком могут доехать, но попытаться может каждый.
Chaburek TuflovichУченик (119) 2 недели назад
Я не спрашивал тебя об этом, я задал конкретный вопрос, как же вы достали, капитаны очевидность. Спасибо кэп, я знаю что ПРОЩЕ И ДЕШЕВЛЕ НА ПОЕЗДЕ. УМНИКИ БЛИН
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129692) Chaburek Tuflovich, НЕ ОРИ ЗДЕСЬ, ТОРМОЗ!!!
Денис Мастер (1442) 1 месяц назад
Зачем? чтобы максимально измотаться? Для этого есть автобус, попутки. Или поезд плацкарт.
СухимилёИскусственный Интеллект (119813) 1 месяц назад
Есть льготники, у которых много сил.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374259) 1 месяц назад
есть такой автостопщик Антон Кротов автор книг. у него есть книга Все электрички россии с расписаниями. неплохо бы добыть эту книгу. а вообще это геморр на электричках ездить . я ездила из москвы в питер и с Черного моря в москву. сама из екатеринбурга и живу тут теперь. с контрой придется объясняться потому что на электричках есть смысл ехать только зайцем. лучше автостоп
Suhoi Мыслитель (9020) 1 месяц назад
Товарищ знает толк в извращениях))) хочет попробовать что то новое)
BezNika Искусственный Интеллект (241878) 1 месяц назад
Зачем? Есть самолеты, поезда, автобусы в конце концов.
Автобусный тур на море 42 часа в дороге, цена проезда вместе с гостиницей от 17 тыс руб
https://vk.com/wall-89899417_8468
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219029) 1 месяц назад
Устанете. В идеале на поезде. Полежать можно.
коша Искусственный Интеллект (152029) 3 недели назад
екат сильно далеко от моря. на грузовой фуре попробуй