Бекс просит найти своего мужа Даниаса

Лёха Фёдоров Ученик (76), открыт 3 недели назад
что интересно ,негде даже в Вики не какой информации нет , что интересно в балдурс 3 ,огромное сообщество ,Но если в том же скайриме сообщество ,которое тоже огромное ,почти сразу кучу информации забило, то сообщество бг3 почти мёртвое ) , где её мужа искать ? куда он делся ?фиг пойми ,где то находил статью ,но блин ,2 раз найти не удаётся остаётся только методом тыка ,при этом я и Кагу на путь света вернул ,и нашёл всех ,уже даже пробовал без праздника сразу в тёмные земли пойти ,но блин ,план скам не удался ,факир был пьян ,ибо между локациями принудительных отдых ) ,остаётся только методам тыка ,даже самоубийственную миссию без гайдов в масс эффекте было проще понять чем то по какому прицепу там кто погибает ,единственное что ясно ,чем быстрее пробежишься по локе не заходя в таверну ,или башни и НЕ ОТДЫХАЯ БЛИН ибо это условие номер 1 ,отдых для слабаков сказал Изран ,роняя свою тушу на кровати
Дополнен 3 недели назад
КСТАТИ ,не путайти Данис и Дамаис ,это разные персы ,1 это муж Бекс а 2 это чувак докапывающийся до нашей прекрасной Лаэзель, где то находил статью где его найти
1 ответ
KingPin Оракул (60905) 3 недели назад
В тюрьме Лунных Башен её муж, это на вики же и написано.
Лёха ФёдоровУченик (76) 3 недели назад
верно но у мну то его нет и какого хрена не понятно хаахах ) но ладно буду пробывать )я просто думал он в месте где ролона находишь, если он своих спасать пошёл,
Лёха Фёдоров Ученик (76) Лёха Фёдоров, мой паладин влетел с ноги в дверь и всех спас ,а я тупанул ,я не проводил их ,хоть всё что им навредить могло я очистил ,молотом , каждому лично по 2 удара ,один по голове ,второй по крышке гроба ,но проклятие то я не снял ,в итоге игра почему то решила его грохнуть ,как я понял ,ибо я его не нашёл в таверне в отличии от Лии и компании ,а Бекс всё так же спрашивает не нашёл ли я его ?по этому походу лучший вариант это даже если уничтожил всё ,оой то есть спас души ,да так правильней ) пока не снято проклятие ,лучшее не открывать камеры ,а обрушить стенку сзади камеры ,чтобы они все побежали к лодке и сесть с ними