Что этот фудблогер нашел такого татарского в этих ингридиентах для приготовления "хрючева"?

Костлявая Смерть Мудрец (10365), закрыт 3 недели назад
https://youtube.com/shorts/8mD8oOq7Ob0?si=tTPqIgSWDZiR3MrE
Судя по комментариям под этим видео, даже сами татары впервые узнали про это блюдо, да еще вдобавок, это было оскорбление и кощунство над татарской кухней. А вы как считаете?
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (251206) 3 недели назад
Это он, типа, юморить пытался. Только выглядит это далеко не смешно, а просто тупо..Не от большого ума этот ролик записан, чувак просто опозорился и всё. Удивительно, что многим понравилось, наверное, такие же "шедевральные" люди)
Костлявая СмертьМудрец (10365) 3 недели назад
Скоро этот горе-блогер будет на коленях публично извиняться перед татарским народом.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (343877) 3 недели назад
когда я говорю на форумах -татарский плов. меня начинают съедать даже татары. не то что русские узбекофилы. а этот недоблогер завтра на коленях извиняться будет. перед татарами