Minecraft. Префикс пропадает с таба после того как написал сообщение в чате

Саид Амаханов Ученик (104), открыт 3 недели назад
Префикс пропадает с таба после того как написал сообщение в чате. Ну и в чате префикс не отображается. Я скачал vault, chatmanager, tab и лакки пермс.
1 ответ
Egor Grandovskiy Мастер (1310) 3 недели назад
Для этого нужно в конфигах TAB’а префиксы привилегиям прописать. Там настроенные для таких, как Admin и т.п. есть, просто копируешь это и меняешь название.
Насчёт чата — можно порыться в конфигах EssentialsX. Там может быть что-то мешает.
И убедись, что ты правильно добавил префикс.
Правильная команда: /lp group <привилегия> meta addprefix <приоритет*> <‘Префикс’>
БЕЗ < >
*Чем выше приоритет, тем выше привилегия отображается в табе при правильной настройке последнего.