Мусора сейчас на стороне простых граждан или на стороне властьимущих?

Штефан Отрешенный Ученик (186), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (163665) 3 недели назад
Где ты видел мусоров на стороне народа в России? Даже когда власть трещит - они разбегаются, но на сторону народа не переходят
Остальные ответы
Практическая Логика Оракул (74418) 3 недели назад
Мусора сейчас больше у простых граждан, т.к. много покупают в магазине товаров и каждый раз покупают новый пакет!
sushka Гуру (3130) 3 недели назад
Дерьмо из внутренних органов.
Сергей Искусственный Интеллект (182993) 3 недели назад
Полиция всегда на стороне закона!
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30345) 3 недели назад
Мне сегодня рассказывали,что полицаи деньги собирают с людей,бизнесс крышуют))
Игорь N Просветленный (40093) 3 недели назад
Едына краина.. )
киевский мусор всё показал в обход укропропаганды!
ВАС ИС ДАС Мудрец (17099) 3 недели назад
Они наши братья,сестрыи прочие родственники,но лучше иметь родственников из фбс или кремля.
лев Искусственный Интеллект (133300) 3 недели назад
Любая власть всегда против народа