Мусора сейчас на стороне простых граждан или на стороне властьимущих?

Штефан Отрешенный Ученик (21), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165148) 1 месяц назад
Где ты видел мусоров на стороне народа в России? Даже когда власть трещит - они разбегаются, но на сторону народа не переходят
Остальные ответы
Практическая Логика Оракул (74586) 1 месяц назад
Мусора сейчас больше у простых граждан, т.к. много покупают в магазине товаров и каждый раз покупают новый пакет!
sushka Гуру (3458) 1 месяц назад
Дерьмо из внутренних органов.
Сергей Искусственный Интеллект (183445) 1 месяц назад
Полиция всегда на стороне закона!
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30339) 1 месяц назад
Мне сегодня рассказывали,что полицаи деньги собирают с людей,бизнесс крышуют))
Игорь N Просветленный (40469) 1 месяц назад
Едына краина.. )
киевский мусор всё показал в обход укропропаганды!
ВАС ИС ДАС Мудрец (17236) 1 месяц назад
Они наши братья,сестрыи прочие родственники,но лучше иметь родственников из фбс или кремля.
лев Искусственный Интеллект (133973) 1 месяц назад
Любая власть всегда против народа