А вы согласны с тем, что перед тем как улучшать мир 3 раза посмотри на собственный дом?

Natalya Просветленный (42792), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Николай . Гуру (3658) 3 недели назад
так думать, русские никогда бы не вышли на три океана
Остальные ответы
者道 Σnigma Мыслитель (6663) 3 недели назад
Кто-то просто и о других людях хочет подумать, а не только о себе
Experience Оракул (51621) 3 недели назад
дом подождет..мир вапаснасти..) первым делом самолеты как говорится, дом все равно разбомбят..
waitmar Мудрец (11272) 3 недели назад
А потом посмотри на себя в зеркало, а потом посмотри на свой внутренний мир...
Кот Ёшкин Знаток (343) 3 недели назад
Да конечно. Устаю, мало выходных уделяю себе, что зря начал на двух работах работать. Что в итоги в квартире накопился бардак.
стас тарасов Искусственный Интеллект (156515) 3 недели назад
не знаю...Люди и 1000 лет назад...много говорили и придумывали -разные сказки)
Впечатлительная Натура Просветленный (23444) 3 недели назад
А если я хочу улучшить мир не сразу три, а по одному разу последовательно?
NatalyaПросветленный (42792) 3 недели назад
Имеется ввиду посмотри на свой дом 3 раза))
Впечатлительная Натура Просветленный (23444) Natalya, А-а-а! Да, мысль то верная!
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136115) 3 недели назад
Опять облом...
NatalyaПросветленный (42792) 3 недели назад
У кого и где??
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (136115) 3 недели назад
У кого, у меня... Только собрался спасти мир разок-другой, как носом тычут в свой бардак)
Пойду к сметане, она не изменяет)
Natalya Просветленный (42792) Vinchi`s cot, да сметана она такая))
Mido Mico Искусственный Интеллект (160139) 3 недели назад
так
но бывает и иначе.
человеку может не хватать ресурсов
мы же ограничены.

поэтому гениальный учитель можт не иметь детей
великий политик, ученый, спортсмен, актер...
выбрал профессию, как источник счастья.