Создайте очень логическую задачку

Chelovek Spichka Ученик (75), открыт 3 недели назад
Создайте очень логическую задачку, желательно долгую. чтобы ответ был кратким
3 ответа
Анонимус Мудрец (13493) 3 недели назад
В тихом и уютном городке Листвянка, где все жители были любителями чая, жила семья из трех человек: мама, папа и их единственный сын Артем.

Однажды, в субботу, Артем решил заварить чай для всей семьи. Он взял старую семейную чайницу, которая передавалась из поколения в поколение. В чайнице было три отделения, каждое с своей крышкой, и у каждой крышки была свой уникальный рисунок: ромашка, колокольчик и звездочка.

Артем знал, что у мамы любимый чай с ромашковым ароматом, у папы — с мятным, а у него самого — с черничным. Но он не помнил, в каком отделении лежат какие чайные смеси.

Он решил посмотреть на рисунки на крышках. Он знал, что крышка с звездочкой не принадлежит чайной смеси с ромашковым ароматом.

Также, Артем помнил, что в детстве, когда ему было 5 лет, он однажды заварил чай для мамы из отделения с колокольчиком, и мама была очень довольна.

Помогите Артему определить, в каком отделении какая чайная смесь хранится?