Почему Макрон только грозился отправить войска на бывшую Украину, а их там уже уничтожают?

Мегаваттник Искусственный Интеллект (121546), закрыт 3 недели назад
Недавно нанесли удар по Лозовой, а до этого по Славянску.
В обоих случаях солдаты из французского иностранного легиона отправились к бандере вместе с бандеровцами.
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (19397) 3 недели назад
Путен действует на опережение. Войска есчо не приехали, а их уже перемалывають.
Остальные ответы
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116987) 3 недели назад
Потому что ты очень смелый и целый день воюешь с ними.пиф-паф...
Практическая ЛогикаОракул (74418) 3 недели назад
а чо сам не в окопе?
Влад Богрев Гуру (2762) 3 недели назад
По Славянску? А о Краматорске, что слышно?
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (50384) 3 недели назад
Да, француз народец хилый
Драться с этими людьми
Нам помериться бы силой
С Трампом, чёрт его возьми
Igor Volhv Просветленный (38718) 3 недели назад
Возможно, поразили советников, а войска будут в Одессе, по старой доброй традиции
Мирный Мудрец (11631) 3 недели назад
А что бы их тела назад во Францию не отправляли, отговорка есть, - типа он их не отправлял на Украину)))

пЕтушинный зэхер...