Что лучше газировка или сок?

Dania Superproniger Ученик (131), открыт 3 недели назад
18 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208906) 3 недели назад
Тут кому что нравится. Мне газировка, но пока приходится пить сок
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155945) 3 недели назад
Смотря для чего. Если пить, то вода с газом (без сахара и прочих красителей и ароматизаторов).
Виктория Кашевая Оракул (56986) 3 недели назад
Сок
Скрудж МакдакПрофи (677) 3 недели назад
Круассаны со сгухой долго хранятся?
Скрудж Макдак Профи (677) 3 недели назад
Сок если из натуральных фруктов
Wasabi Искусственный Интеллект (251207) 3 недели назад
Газированная минералка и томатный сок - одинаково прекрасны)
Ёрш Искусственный Интеллект (512334) 3 недели назад
Вода или компот
Газировка - с пузырьками газа - большая нагрузка на поджелудочную железу
Если это еще сладкая газировка, с ортофосфорной кислотой, это вообще яд для ЖКТ
Сок - если только своего изготовления, свежевыжатый
В покупном, в пакетах или бутылках - много сахара и консервантов. Тем более, что это редко собственно, сок. Скорее смесь чего-то
Нормальные соки при СССР продавали в трехлитровых банках. И то - там была смесь. Например, персиковый с яблочным или виноградным. Тыквенный с яблочным. И т.д.
Поэтому лучшее - минеральная вода без газа, или собственноручно сваренный компот. А компот из сухофруктов, без сахара, вообще - подарок для собственной печени
Нестеров Александр Ученик (8) 3 недели назад
Сок полезнее, газировка вкуснее