Из какой сон-травы вы готовите себе натуральное зелье на ночь ?

Bianca Hilton Профи (888), открыт 3 недели назад
8 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (276430) 3 недели назад
я перед сном колюсь флуфеназином
Василий Пупкин Мыслитель (6939) 3 недели назад
Без приколов, чай из ромашки, пока что самое лучшее, если алкоголь не вариант.
Неон Есть Гуру (4057) 3 недели назад
я пью только чифир в своём доме.
Конь в сапогах Мудрец (15317) 3 недели назад
Зимой, столовая ложка яблочного уксуса на стакан воды. Летом огуречно-лимонная вода!
ЁршИскусственный Интеллект (512286) 3 недели назад
Как интересно, с огурцами!
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154305) 3 недели назад
Лучшее снотворное - прополка травы на огороде. Так упашетесь, что спать будете сном младенца)))
Ёрш Искусственный Интеллект (512286) 3 недели назад
Мне главное перед сном убрать тревожность
А усну-то я сама
Варианты
Прогулка перед сном
Теплый душ на ночь
10 капель пустырника на полстакана воды
Если мошки искусали на огороде при упахивании, или иные аллергические реакции - супрастин. У него побочный эффект - сонливость
Либо "тяжелая артиллерия", то, что доктор прописал, рецептурные лекарства