Позвал девушку на первое свидание , а она начала рассказывать что хочет позвать подруг

Adskiy Drochila Гуру (4291), открыт 3 недели назад
Как думаете стоит ли ей ответить что они могут поехать если поместиться на мой байк , или рисково
8 ответов
Сергей Курбанов Оракул (99807) 3 недели назад
Тогда ПЕШКОМ и НЕ в кафе или в бар.
Не твоя Оракул (89428) 3 недели назад
нет
Adskiy DrochilaГуру (4291) 3 недели назад
А чё отвечать?
Не твоя Оракул (89428) Adskiy Drochila, лучше так не рискуйте а ногами по парку прогуляйтесь или сходите на речку
стас тарасов Искусственный Интеллект (156515) 3 недели назад
ты сделал решение...да?..другое решение тебя не устраивает да?,,Отмени..и создай новый план..Думай только о себе.Ведь она думает- только о себе) удачи
blackstrip Мыслитель (8921) 3 недели назад
человек с ником адский дрочила не должен задавать таких вопросов, а просто отменить свидание вообще попросив фотки этих подруг
Sylar54 Искусственный Интеллект (270527) 3 недели назад
Я бы спросил...а с кем тогда у меня будет свидание, если вас там будет несколько? типа на выбор? потом бы меня удалили, а я бы смеялся от того, что не получилось на мой кошелек посадить своих подруг, которые в конце улыбнутся и слиняют, обсуждая какой я ло...
Добродушный Искусственный Интеллект (351496) 3 недели назад
Толком тебя не знает. Побаивается твой мужской хватки. Хочет подстраховаться от твоей возможной сексуальной активности.
Adskiy DrochilaГуру (4291) 3 недели назад
Незнаю , а как тогда поступать, может сказать чтоб в караоке не поедем , а просто погулять с ней в парке
Добродушный Искусственный Интеллект (351496) Adskiy Drochila, в парке тоже может испугаться. Все же она тебя толком не знает. Пригласи в кино. Там она будет чувствовать себя уверенно.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153379) 3 недели назад
Правильно делает. В компании она меньше стесняться будет