Дадут ли зп, в таком случае?

Артём Семёнов Ученик (122), закрыт 3 недели назад
Если работник совершил хищение на работе, в последствии вернул на добровольной основе всю похищенную сумму с компенсацией. Затем его уволили по собственному желанию. Выдадут ли ему зп за тот месяц, который он доработал не до конца и никаких выплат за этот месяц ещё не было?
Дополнен 3 недели назад
Дайте более развёрнутый ответ по задаче
Лучший ответ
Сергей Дюдяев Мастер (1363) 3 недели назад
По закону должны все выплатить, если не выплатят, обращайтсь
Остальные ответы
Тайпан Искусственный Интеллект (407407) 3 недели назад
Расчёт обязан быть
Артём СемёновУченик (122) 3 недели назад
Вот к примеру работник отработал апрель и май, за апрель компенсацию всю выплатили, а за май ещё нет. С какой точки трудового права рассматривать этот момент?
mda hes Оракул (78370) 3 недели назад
Дадут ли это гадать. По закону должны, но могут отказать, пригрозив передачей дела в суд
Сергей Курбанов Оракул (99855) 3 недели назад
Так это задача? Тогда ответ ПЛАТНЫЙ!