Как понять парня деву по гороскопу? (См.внутри)

Алиса Кулинич Знаток (301), закрыт 3 недели назад
Как понять мужчину деву? Он говорит, что мы друзья, но ревнует, когда я говорю про других парней
И его явно это злит, он тут же начинает припоминать какую-нибудь другую девочку и советоваться , а не взять ли у неё номерочек. И почему-то именно в тот момент, когда я говорю про других парней. И он меня часто отговаривает общаться с каким-либо парнем
Лучший ответ
Elena Просветленный (23940) 3 недели назад
Так все собственники себя ведут. А дева, то ещё ебобо, хуже козерога.
Алиса КулиничЗнаток (301) 3 недели назад
Так это дружеское собственничество или какое? Я запуталась
Elena Просветленный (23940) Алиса Кулинич, есть мнение, что дружбы между М и Ж вообще не существует. В большинстве случаев вполне себя оправдывает.
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (156515) 3 недели назад
у меня сын Дева)..он очень похож -на то ..что вы говорите.Я думаю-он шутит) скажите.Чтобы он с вами так не шутил..пробуйте..
Алиса КулиничЗнаток (301) 3 недели назад
Оххх
Алиса КулиничЗнаток (301) 3 недели назад
А шутит насчёт чего?
Михалина Оракул (72697) 3 недели назад
Он друг,которому вы небезразличны.Да и мужчины не любят обсуждать других мужчин.По крайней мере он честен в этом.
fredy Гуру (2877) 3 недели назад
Не стоит верить гороскопам, ибо можешь взять 10 дев родившихся в один день и характер у них будет разный.
Марь ИваннаПросветленный (37572) 3 недели назад
она просто туп*ца, ей об этом написали, а она пожаловалась как дятел и скрыла ответы