Почему есаул в одноименной песне сказал: ой, пропадет твоя буйна голова?

robertas sulcas Мастер (1654), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Граф КалиОстрофф Просветленный (37614) 3 недели назад
Потому что у него в песне "Малым Малось..." и Чёрну шапку нужно нормально надевать, а не как дембеля на бок ))))
robertas sulcasМастер (1654) 3 недели назад
типа налетели ветры злые!?
Остальные ответы
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (184026) 3 недели назад
Там политика замешана, гражданская война. Вот так ее смысл завуалировали.
robertas sulcasМастер (1654) 3 недели назад
типа налетели ветры злые!?
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (184026) robertas sulcas, все в образах, да. И конь разрезвился, и ветры злые...типа, стихия, с которой он совладать не сможет. Полагаю, песне этой примерно столько же лет как и гражданской войне с белыми.
стас тарасов Искусственный Интеллект (156515) 3 недели назад
он так подумал..возможно он ошибается)
robertas sulcasМастер (1654) 3 недели назад
типа налетели ветры злые!?
Святаслава Константинова Мастер (1497) 3 недели назад
Хз, она обычно манхву обзирает или сериальчики
элина Искусственный Интеллект (104103) 3 недели назад
Так в песне же поясняется: догадлив был.