Как жить, если тебе не хватает любви?

Sergey Harutyunyan Ученик (143), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (608365) 3 недели назад
Она вся в вас) Наверное чего то другого не хватает.
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (680294) 3 недели назад
нужно повышать собственную энергетику. Вам не хватает не любви,а той энергии, которую она дает.
Sergey HarutyunyanУченик (143) 3 недели назад
И как повышать энергетику?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (680294) Sergey Harutyunyan, вы будете смеяться: занятия спортом - самый простой и безопасный метод. а если будете заниматься в спортзале - больше будет шансов встретить там и свою любовь.
Duck of God Мастер (1631) 3 недели назад
Тусоваться в местах, где есть оба пола.
стас тарасов Искусственный Интеллект (156515) 3 недели назад
к чему?..к деньгам. к машинам..к вкусной еде?,,
Мудрый Филин Мыслитель (6642) 3 недели назад
А че порносайты закрылись? У тебя терабайт, наверно, скачан.