Как сделать так чтобы девушки воспринимали тебя как мужчину?

Дмитрий Осинцев Профи (681), закрыт 3 недели назад
Дело в том что, раньше пользовался популярностью у девушек. С окончанием школы поступил на психолога, почти закончил. Очень много девушек, которые я встречаю и пытаюсь что-то построить с ними говорят, что я разговариваю как гей мягко сказать. Что набрался психологических умных терминов и сейчас использую их в разговорах, конфликтах. Ладно бы одна так сказала, но почти всех кого встречаю такого же мнения, даже мои родственники и сестра. Говорят, тебе нужно было поступить на техническую специальность, а тут обучают девушек психологов, что парень учась здесь теряет свою мужскую идентичность. Много раз пытался разобраться в чем же я не мужик, но так никаких обьективных причин не нашел
Лучший ответ
Добродушный Искусственный Интеллект (351504) 3 недели назад
Возможно даже дело не в тебе, а в девушках, с которыми ты общаешься. Сейчас нередко встречаются прошедшие огонь, воду и медные трубы, не побывавшие разве что под танком.
Со своим интеллигентыми манерами ты вызываешь у них ироническую улыбку. Сказал бы им :"приходи ко мне, займемся сексом "(разумеется слово секс заменить известным на кондовым на букву е....) сразу поняли, что ты свой парень в доску. А пока ты для них воспитанный мальчик со слабым стояком.
Остальные ответы
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (183982) 3 недели назад
Ну, манерный мужской говор кого угодно введет в заблуждение...
Лена-пена Искусственный Интеллект (682912) 3 недели назад
Чтобы тебя воспринимали, как мужчину, нужно себя вести, как мужчина, и как не психологу это должно быть известно лучше всех. Значит, фиговый ты психолог.
Дмитрий ОсинцевПрофи (681) 3 недели назад
Я еще не психолог) И самому интроспекцию проводить в этом отношении сложно. Вообще психолог нужен другой)
Лена-пена Искусственный Интеллект (682912) Дмитрий Осинцев, понятно, учишься через пень, колоду
Не твоя Оракул (89428) 3 недели назад
психолог
Дмитрий ОсинцевПрофи (681) 3 недели назад
Проводить анализ себя разговаривая с самим с собой невозможно
Не твоя Оракул (89428) Дмитрий Осинцев, я тоже все перечитала и никто этого не ценит,одна швабра облезлая только сказала-что сленг у меня,как у доцента(сама она математичка,не помогшая мне устроиться на работу).Мой совет,будь-проще и люди потянутся Не надо обнаруживать перед людишками-чрезмерную подкованность в энных вопросах Просто общайся с людом,авось встретишь..свою Вуалируй замысловатые слова,проще делай их(бисер метать перед этими особями нынешними совсем не стоит)Вот оно че.
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (218368) 3 недели назад
Не будь нудным в разговоре и меньше анализируй,иначе крыша поедет ещё до окончания учебы(
Machiavelli Мудрец (19001) 3 недели назад
Тебя судят по твоей внешности и поведению. Как ты двигаешься, разговариваешь, показываешь эмоции, всё это влияет на восприятие тебя другими людьми. Как психолог ты должен это знать))

В обществе есть конкретный образ "настоящего" мужчины, это своего рода "правила поведения", которые якобы соблюдаются только мужчинами, и любой, кто этим правилам противится, считается геем, то есть "не мужчиной" :/

Тебе всего-лишь надо выявить эти правила поведения и "подогнать" свою внешность и поведение под них. Тогда и получишь нужный результат.

Но за всё нужно платить, взамен на одобрение социума, ты потеряешь возможность быть "настоящим" собой. Что выбрать - решай сам. Я не буду тебе нести ху-ню про то, как "важно" быть "настоящим"))
Александр Светлов Мыслитель (8898) 3 недели назад
Дорогой коллега. Сталкивался с проблемой большого количества незнакомых терминов. Я выявил малоиспользуемые слова и стал заменять их на более понятные, со временем ты начнёшь разделять их. По поводу гея, могу сказать, что сталкиваются с таким все, у кого высокий голос или какой-то своеобразный. Либо у тебя внешность похожа на гея. Голос можно поменять с помощью различных техник, такого в интернете много. Либо ты себя ведёшь слишком вызывающе, к примеру подходишь очень близко, или ходишь как-то не естественно.
стас тарасов Искусственный Интеллект (156515) 3 недели назад
смешно.Это они хотят..ВЫ то себя знаете?.что вы хотите?)..не спешите..и делать выводы тоже..люди ведь Артисты..
Haunter Оракул (85124) 3 недели назад
Образ жизни какой ведешь? С кем и как живёшь? Сколько зарабатываешь?
Граф КалиОстрофф Просветленный (37614) 3 недели назад
Тебе нужно меньше говорить.
Ты много болтаешь.
В Армию нужно.
Там всё коротко и ясно.
Так точно
Есть.
Слушаюсь.
Отставить.
Смирно.
Вольно.
(Учись лексике у поручика Ржевского)
Женщины любят прямых мужиков
Святаслава Константинова Мастер (1497) 3 недели назад
Ты просто не нашел свою, да и тебе, как психологу, следует помнить, что большая часть нашего населения - травмированная, поэтому и ищет себе неадекватов, а не нормальные отношения
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190112) 3 недели назад
Вам нужно разобраться в себе... какой вы "мужик". Мужчины, они все разные. Но... чисто условно их можно всё-таки поделить на какие-то довольно большие группы.
Vasiky Pupkeen Мудрец (12830) 3 недели назад
для начала вынуть из головы весь психологический шлак
Obrainf Мастер (2230) 3 недели назад
От хороших психологов слышал, что личность психолога важнее техник. С помощью диплома Вы можете устроиться работать психологом, но иметь свой подход или отказаться от того, что Вам не близко из узнанного. Л. Толстой хороший психолог, хотя без образования, и у него нет таких сложностей, как у Вас. Иногда опыт и энергетика важнее.

Можно попробовать заниматься физическими упражнениями или боевыми искусствами. Не обязательно в зале. Возможно, холодный душ. Это общее направление. Можно придумать своё.

Видимо, в институте научили не совсем мужским подходам. Думаю, можно отказаться от ненужного и искать. Вряд ли современная психология дошла до конца в развитии.

Потом Вы можете стать психологом направления по вопросам женоподобных мужчин, если прошли через это.
Гань Юй Мастер (1195) 3 недели назад
Наверное если девушки не воспринимают тебя как мужчину.
Может потому что у вас поведение скорее женское,чем мужское.Может ты умеешь проявлять самостоятельно инициативу или нытик по характеру ,а может ты немного мтеснительный.Такую часть характера девушки просто ненавидят даже сама девушка почувствует себя мужчиной при таком парне.Девушки очень не любят стеснительных парней,объяснять думаю не надо,это очевидно