Какой чай вы пьёте? Чем он хорош?

Лялька Искусственный Интеллект (124617), открыт 3 недели назад
14 ответов
Charlie Dibble Оракул (71578) 3 недели назад
Зелёный. Пахнет травой.
Надя Клкбничка Знаток (477) 3 недели назад
Ромашковый, зелёный, сос смородиной
Для меня такие виды чая более вкусные
Леля Никона Ученик (175) 3 недели назад
Зелёный и ромашковый, расслабляют
Скрудж Макдак Профи (677) 3 недели назад
Чай гринфилд чёрный в пакетиках
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (202776) 3 недели назад
черный Sunleaf с бергамотом без сахара, потому что он вкусный
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155945) 3 недели назад
Пуэр. Другие чаи, кроме травяных (без чайных листьев), мой желудок не особо принимает.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (127265) 3 недели назад
ричард зеленый. Тем, что это лучший зеленый чай, который продается в обычных магазинах
Irina Masilevich Ученик (119) 3 недели назад
Обожаю травяные чаи- и польза и вкус и аромат. Заказываю на wb натуральный чай с гор Кавказа, не китайский (артикул 132366767, может кому пригодится). Китайские чаи сейчас опасно пить, там был обнаружен мышьяк плюс химия, которой они чай обрабатывают. Тут можно об этом почитать, если интересно: https://polzapr.ru/polza-i-vred-produktov/napitki/polza-i-vred-chaja . Возможно не все китайские чаи плохие, а только с определенных регионов, но как-то уже и не хочется рисковать, зачем, если есть те же грузинские)
ЛялькаИскусственный Интеллект (124617) 3 недели назад
Спасибо за ссылку и артикул, я заглянула в ВБ. Но там не написано, что входит в состав этого чая. Могут оказаться травы, которые кому-то вредны. Надо точно знать, что входит.
Irina Masilevich Ученик (119) Да, конечно, надо знать состав. Он написан на фото, просто пролистните фотографии и там будет список трав. У этого производителя большой выбор различных вариантов - если с телефона смотрите, то под фото есть много других чаев, просто нажимаете на каждый, затем листаете сами фото для каждого чая и там прописаны травы в составе, таким образом сможете выбрать именно тот который вам подходит
Pachanka Ученик (81) 2 недели назад
В последнее время мне удалось попробовать Шу пуэр, для меня он хорош своим приятным и интересным древесно-земельным привкусом, неплохо бодрит, а также запах изо рта становится приятнее.