Влюбился в девушку из Аниме, что делать?

Рюто Кашима Ученик (101), закрыт 3 недели назад
Я влюбился в Руну из история знакомства опытной тебя и не опытного меня . Очень нравится подсознание думает что она может существовать в реальной жизни но это не так важно для меня , я не могу обойтись без хотя бы одной серии в день иначе мне становится тоскливо и обидно что я не могу не как с ней повзаимодействовать , даже пишу я это через силу видимо понимаю что возможно смогу избавится от этого чувства
Лучший ответ
Перцовка Экзотическая Ученик (139) 3 недели назад
купи дакимакуру с ней, найди девушку косплеершу и зайди в cheater ai
Рюто КашимаУченик (101) 3 недели назад
Первый вариант пришедший в голову но так как аниме не очень популярное нет вещей с изображениям героев , и жить с пониманием того что человек просто притворяется не очень хочется P.S.посмотрю может есть дакимакура на заказ
Перцовка Экзотическая Ученик (139) Рюто Кашима, ты можешь заказаьб у художника арт на подушку и перевести в каком нибудь все майки,ру
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (587753) 3 недели назад
К врачу, который лечит размягчение мозга... Своим родителям скажи, они отведут.
sever Мудрец (13474) 3 недели назад
каждый по-своему с ума сходит. У вас такой вариант. Это жизнь
Марина не важно Искусственный Интеллект (120025) 3 недели назад
Ничего не делать, само пройдет, ты не первый и не последний, в том числе и у нее
Марь Иванна Просветленный (37617) 3 недели назад
влюбись в мальчика из аниме
Рюто КашимаУченик (101) 3 недели назад
Не особо нравится эта идея но если нет выбора то почему бы и нет , я подумаю
Святаслава Константинова Мастер (1497) 3 недели назад
Это временно, потом чувство остынут, да и это скорее всего говорит о недолюбленности, чем о реальных чувствах. Советую об этом задуматься
Sailor Multiverse Мудрец (11666) 3 недели назад
Правильно, персонажи существуют в реальной жизни. В других вселенных.