Хочу купить VHS/VHSC камеру.

Тихомир Говорухин Ученик (107), закрыт 3 недели назад
Сегодня др. Хочу купить VHS/VHSC камеру, какие есть варианты до 2к?
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (186174) 3 недели назад
Поищите видеокамеры Панасоник.Они и VHS и VHS-C делали хорошие камеры.
Тихомир ГоворухинУченик (107) 3 недели назад
Спасибо
Ελενη Искусственный Интеллект (186174) Тихомир Говорухин, а почему именно VHS/VHS-C?
Тихомир ГоворухинУченик (107) 3 недели назад
Хорошо. Hi8 тоже подходит как вариант, но я пока что не искал такие кассеты.
Тихомир Говорухин, На Авито такие вещи не покупай без опыта.
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155945) 3 недели назад
Новых - никаких. Бу - авито в помощь.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805892) 3 недели назад
до 2000 есть 1999 вариантов.
+ гикнуть по знакомым - обязательно у кого-нибудь будет и безвозмездный вариант.
Тихомир ГоворухинУченик (107) 3 недели назад
Ок, попробую. Но можете назвать какой нибудь вариант, так, на всякий случай.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805892) Тихомир Говорухин, это только помешает поискам. главный вариант - ПОЛНОСТЬЮ рабочая и с живым аккумулятором - что практически невозможно
Y.Nine Искусственный Интеллект (179755) 3 недели назад
Какая разница до 2К или после? Приведение её в работоспособное состояние обойдётся гораздо дороже. Там в механизме протяжки ленты резиновые пасики и ролики и все они давно отжили своё.
black_climberИскусственный Интеллект (198720) 3 недели назад
были исключительно на шестеренках
например некоторые панасы
там обычно опа в другом - смазка высыхает
Lamme Мудрец (10171) 3 недели назад
Покупай ту, на которую найдешь свежий аккумулятор, иначе это будет просто музейный экспонат.
Тихомир ГоворухинУченик (107) 3 недели назад
Хорошо, спасибо за совет.
Тихомир Говорухин, ты на меня стуканул?
Тихомир ГоворухинУченик (107) 3 недели назад
Нет, почему так грубо?