Реально ли в мои 59 лет познакомиться с приличным мужчиной для совместного проживания?

Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (218368), закрыт 3 недели назад
Замуж не надо,просто страшит одиночество...(
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (682951) 3 недели назад
Наверняка, вы уже УМЕЕТЕ выбирать приличных. Это самое главное.
Остальные ответы
Балбес, композитор Оракул (77947) 3 недели назад
Реально все, я женился в 63 года, а ей было 42 )
N YЗнаток (291) 3 недели назад
На молоденькой
Балбес, композитор Оракул (77947) Анастасия Пономарева, ну не совершенно возраст не чувствовал и я обычный человек, никакой не олигарх
Граф КалиОстрофф Просветленный (37614) 3 недели назад
Не поверю что ты старше меня....
Когда успела подрости?
Ну ничего...
Галькин тоже на бабе Алле женился и ничего так себя чувствует за границей
Иней на Зеркале Высший разум (121793) 3 недели назад
Познакомиться думаю вполне реально.
А вот насколько комфортное будет совместное проживание - вопрос отдельный, и во многом зависит от его возраста. Сама думаю понимаешь, что после 50 тараканов и загонов как бы не больше чем в 16, ну и увы, но многие мужики спиваются (либо в процессе). В идеале стоило бы поискать одинокого мужчину живущего на даче, где он все делает сам, своими руками, и вот к нему уже присоседиться, подарив немного ласки и женского уюта.
Привет!
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (218368) 3 недели назад
Спасибо за совет. Приветствую!
Святаслава Константинова Мастер (1497) 3 недели назад
Конечно, возможно! Главное верить в себя и не сидеть дома, ведь счастье в гостинной не найдешь)
N Y Знаток (291) 3 недели назад
Можно конечно,и расписаться ,а то без росписи грех жить
fredy Гуру (2877) 3 недели назад
Маленькая вероятность. У женщин преимущество в выборе лет до 40, а потом все меняется.
Sukcub`ba Мыслитель (5263) 3 недели назад
Реально, напишите в поисковике свой город .... и , мужчина ищет досуга..!... - выбирайте, списывайтесь и встречайтесь..! Купите номер еженедельника "Моя Семья" и там посмотрите объявления.!
СветЛана Искусственный Интеллект (260438) 3 недели назад
А оно вам надо
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (218368) 3 недели назад
Одиночество угнетает....с каждым днём всё более и более....
Владимир Яковлев Просветленный (28222) 3 недели назад
Ну если ему нужна сиделка...
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (218368) 3 недели назад
Возможен и такой вариант... всё же не одной быть(
Celeron Оракул (60620) 3 недели назад
Ну с 65-70 летним наверно можно и вместе дачный участок обхаживать.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203643) 3 недели назад
конечно, реально вот мне столько же!!!-но на десяток больше..
Ненавижу Работать Просветленный (22536) 3 недели назад
Я думаю, что стоит попытаться. Только ищи мужчин помоложе. Они и активнее, и веселее, и их численность в целом больше :)
Майкл Просветленный (40539) 3 недели назад
Реально конечно. Но не тут.
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (218368) 3 недели назад
Само собой, я же не дурочка,чтобы здесь
Майкл Просветленный (40539) Оптимистка ))), у нас в парке Горького есть площадка, "кому за 70", так там собираются бабушки с дедушками и танцуют! Очень красиво. Но нам туда ещё рано...