Как вы относитесь к фастфуду?

Ашдымахет Дымапроходов Знаток (329), закрыт 3 недели назад
вроде вредный но такой вкусный..
Лучший ответ
Остальные ответы
Пакет для мусора из головы Просветленный (31151) 3 недели назад
Если не налягать, то вполне нормально отношусь, иногда заказываю на дом
Ромашка Полевая Просветленный (45159) 3 недели назад
Спокойно отношусь. Если в целом питание нормально и сбалансированное, то и от фастфуда иногда, не будет вреда
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155945) 3 недели назад
Вот непонятно, почему булка с котлетой, салатом, огурцом и помидором в забегаловке - вредна, а такая же, из аналогичного покупного фарша, но сделанная дома - полезная.
Фастфуд - это просто еда, которая быстро готовится и её употребляют на ходу. Тот же качественный салат может быть фастфудом.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101279) 3 недели назад
Сколько можно гонять одно и то же фото?
Ашдымахет ДымапроходовЗнаток (329) 3 недели назад
всмысле?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101279) Ашдымахет Дымапроходов, воруете друг у друга одно и то же фото. А самому поискать или скинуть своё - слабо?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654106) 3 недели назад
Фастфуд разный ,гамбургеры и куриные крылья я есть не стану. А шаурму буду
*Юля* Искусственный Интеллект (235442) 3 недели назад
Как к любой другой еде, почему я должна как-то особенно относится к точкам быстрого питания? Дома котлеты и сосиски с хлебом все едят, это тот же фастфуд.
Klim Искусственный Интеллект (269838) 3 недели назад
Вредный, лучше отказаться совсем
Wasabi Искусственный Интеллект (251207) 3 недели назад
Смотря к какому..Вот мой любимый фастфуд)

ДмитрийМудрец (14685) 3 недели назад
Я тоже люблю)
Wasabi Искусственный Интеллект (251207) Дмитрий, Скоро сезон начнётся) Ждуу)
ilana moses Искусственный Интеллект (255010) 3 недели назад
положительно. бутер с домашней котлетой тоже фаст фуд.
ДмитрийМудрец (14685) 3 недели назад
Например я считаю, что чипсы гораздо вреднее чем бигмак например
ilana moses Искусственный Интеллект (255010) Дмитрий, согласна. чипсы - джанкфуд, в отличии от фастфуда