Чей агент Чубайс?

Антисубординатор Просветленный (39100), закрыт 3 недели назад
Этой весной он запустил в Тель-Авивском университете Центр российских исследований (CRS), целью которого назвал попытку заново понять новейшую историю России. «Россия во второй раз за последние 35 лет меняет вектор своего развития на противоположный. Очень важно сейчас встать над эмоциями, личными судьбами, политическими предпочтениями и попытаться заново понять нашу новейшую историю, чтобы не повторять сделанных ошибок», — пояснил Чубайс. Он добавил, что это позволит «получить уроки, которые будут по-настоящему востребованы в будущем».
Дополнен 3 недели назад
Агент или оппонент Кремля: зачем Чубайс исследует Россию? И почему «во всем виноват»?
https://www.youtube.com/watch?v=KM3G6pz2utY
Лучший ответ
Профессор Оракул (84292) 3 недели назад
Чубайс - агент и связное лицо Международного валютного фонда, насколько я помню. Но он мелкая бросовая агентура, сам по себе он ничего не представляет.
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (107734) 3 недели назад
Связной между пятой колонной России и центром сионизма в Швейцарии...)
Остальные ответы
Иезуитское Очарование Просветленный (36449) 3 недели назад
Ввп конечно.
Или вы думали они поссорились ?)))
Сергей Князьков Мудрец (17358) 3 недели назад
а кто его держал на значимых должностях всё это время?
Николай Петренко Мыслитель (6285) 3 недели назад
Ваучер служит мировой буржуазии!
Старый Лис Искусственный Интеллект (278416) 3 недели назад
Если ты интересуешься то он твой агент! А если он взялся то он все сделает как надо по правде с точностью лазера, который использует для удаления зарождающихся раковых клеток в молочных железах у женщин, спасая их от ампутации!
АнтисубординаторПросветленный (39100) 3 недели назад
Хватить врать уже про то как Чубайс спас миллионы женщин. Он плевать хотел на россиян.
Академик Оракул (80093) 3 недели назад
А почему сразу "агент"? Может он по своей инициативе действует? Пока нет доказательств - все подобные подозрения не более чем домыслы
Вика Разумова Искусственный Интеллект (107734) 3 недели назад
Связной между пятой колонной России и центром сионизма в Швейцарии...)