Люди, как стать смешным?

Мурадил Мурат Ученик (237), открыт 3 недели назад
Как стать смешным, чтобы при разговоре с человеком на ходу придумывать шутки вокруг темы разговора, без всякой фигни пл типу анекдотов и каламбуров, просто шутка на ходу
5 ответов
Балбес, композитор Оракул (77884) 3 недели назад
Тебе лучше молчать и будешь смешным.
Мурадил МуратУченик (237) 3 недели назад
Тебе того же советую)
e404 Гуру (4681) 3 недели назад
Развивать чувство юмора нужно.
Мурадил МуратУченик (237) 3 недели назад
Я посмотрел кучу видео, но ничего не вникаю, там говорят про уверенность, интелект и креативность. Я умный и креативный человек, с друзьями хожу уверенно, но кроме гейских шуток ничего не выдаю
Святаслава Константинова Мастер (1495) 3 недели назад
Попробуй посмотреть комедии, стендапы и другие юморные ролики. Но в основном это врожденный талант
Celeron Оракул (60620) 3 недели назад
Таким звездоболом нужно родиться. А серьезный человек больше молчит и слушает, чем хавало разивает.