Кто поставляет товары в светофор?

Angioletta Ученик (92), открыт 3 недели назад
Подскажите, кто поставщики в магазин светофор? Качество, не очень, как будто - третий сорт, какой-то. Стоит ли там, вообще, что то брать?
8 ответов
Пакет для мусора из головы Просветленный (31151) 3 недели назад
Еду там вообще лучше не покупать, да и в прицепе надо понимать, что хорошее и качественное не может стоить копейки
AngiolettaУченик (92) 3 недели назад
Сейчас ни в одном магазине нет качественных продуктов, даже у частника возьмите сыр, а он не из цельного молока. Но, невозможно все сделать самому. А , ведь, все то, что делаешь сам- имеет качество.
Valeria N Профи (576) 3 недели назад
Туда поставляются товары "на отвали", то есть у продуктов в большинстве случаев (а это 99%) нет нужных сертификатов, они не проходят необходимые проверки, по сути, таким нельзя торговать. Следовательно, такой товар намного дешевле для закупки. Вот поэтому и цены ниже, и качество ужасное.
Жёлтый Слон Оракул (84762) 3 недели назад
Ну так поставщики и поставляют, их очень много и всех просто ну никак не перечислить. А по поводу продаж без сертификатов, это глупости и неправда. Светофоры проверяют ничуть не меньше, чем магниты или пятёрочки разные. А качество, так это дело вкуса и денег, точно такое же продаётся на рынках и в других сетевых магазинах, только дороже.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101218) 3 недели назад
Некоторым нравятся их товары, я не хожу в Светофор никогда.