Лучшая роль Джонни Деппа в кино?

Скрудж Макдак Профи (677), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна расчесова Ученик (10) 3 недели назад
Джек воробей и Вилли Вонка
Rantahun RantahunГуру (4557) 3 недели назад
КАПИТАН !!!! СУКА !!!
Кирилл Тармасин Ученик (190) 3 недели назад
Умпалумпы "Чарли и шоколадная фабрика"
Barbara Jelly Высший разум (125025) 3 недели назад
Джек Воробей, однозначно)
Rantahun RantahunГуру (4557) 3 недели назад
КАПИТАН !!!! УБЬЮ !
EMINEM Мыслитель (7522) 3 недели назад
Джек Воробей и чувак из Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Rantahun RantahunГуру (4557) 3 недели назад
капитан !!!
Rantahun Rantahun Гуру (4557) 3 недели назад
"плакса"
Скрудж МакдакПрофи (677) 3 недели назад
Не понял
Rantahun Rantahun Гуру (4557) Скрудж Макдак, фильм такой. https://youtu.be/x2tOHF0l-NY?t=1
Тот СамыйПросветленный (21541) 3 недели назад
Пожалуй что самый правильный ответ из всех.
Rantahun Rantahun Гуру (4557) Тот Самый, зато он не самый крутой по сравнению с Дудом https://youtu.be/q7iIvDtjI-M?t=2
Rantahun RantahunГуру (4557) 3 недели назад
и поцелуй с слюнами при родителях на крыльце и сразу же окурок подобрал который еще не успел потухнуть )))))
Rantahun RantahunГуру (4557) 3 недели назад
там не джонни депп если что ! просто фильм в стиле плаксы. а то подумают еще всякое.
Alex K Искусственный Интеллект (129922) 3 недели назад
Блин!
КАПИТАН Джек Воробей! )
Rantahun RantahunГуру (4557) 3 недели назад
я устал писать каждому )) спасибо за понимание.
Alex K Искусственный Интеллект (129922) Rantahun Rantahun, ?
Дмитрий Мудрец (14673) 3 недели назад
Сонная лощина, Девятые врата
Vasiky Pupkeen Мудрец (12817) 3 недели назад
По качеству игры - Воробей
Вообще он всегда играет качественно.
Наташа Высший разум (274823) 3 недели назад
Ну, раз "Плаксу" уже застолбили, то из старых "Эд Вуд", из новых "В ожидании варваров". И нет, не "капитан" Джек Воробей.
Ден SSS Просветленный (27918) 3 недели назад
на самом деле он везде одинаковый, старческие роли прада не видлал это начиная с туриста.. Всеобщую известность ему принес , конечно, Джек (капитан, Ранта). капитан).
я ж двину "Аризорнскую мечту") хотя роль там может и не лучшая, он на подтанцовке у двух див (лучшая там Грейс(Лили Тейлор) , но фильм то у меня на первом месте в личном топе) впрочем игра его все ж там тоже гуд.)
Shang Tsung Просветленный (49029) 3 недели назад
Джек-Воробей, Геллерт Гриндевальд, чувак из " Девятые врата"