Лучшая роль Джонни Деппа в кино?

Скрудж Макдак Профи (677), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна расчесова Ученик (8) 1 месяц назад
Джек воробей и Вилли Вонка
Rantahun RantahunГуру (4885) 1 месяц назад
КАПИТАН !!!! СУКА !!!
Кирилл Тармасин Знаток (308) 1 месяц назад
Умпалумпы "Чарли и шоколадная фабрика"
Barbara Jelly Высший разум (125473) 1 месяц назад
Джек Воробей, однозначно)
Rantahun RantahunГуру (4885) 1 месяц назад
КАПИТАН !!!! УБЬЮ !
EMINEM Мыслитель (8317) 1 месяц назад
Джек Воробей и чувак из Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Rantahun RantahunГуру (4885) 1 месяц назад
капитан !!!
Rantahun Rantahun Гуру (4885) 1 месяц назад
"плакса"
Скрудж МакдакПрофи (677) 1 месяц назад
Не понял
Rantahun Rantahun Гуру (4885) Скрудж Макдак, фильм такой. https://youtu.be/x2tOHF0l-NY?t=1
Тот СамыйПросветленный (22012) 1 месяц назад
Пожалуй что самый правильный ответ из всех.
Rantahun Rantahun Гуру (4885) Тот Самый, зато он не самый крутой по сравнению с Дудом https://youtu.be/q7iIvDtjI-M?t=2
Rantahun RantahunГуру (4885) 1 месяц назад
и поцелуй с слюнами при родителях на крыльце и сразу же окурок подобрал который еще не успел потухнуть )))))
Rantahun RantahunГуру (4885) 1 месяц назад
там не джонни депп если что ! просто фильм в стиле плаксы. а то подумают еще всякое.
Alex K Искусственный Интеллект (130677) 1 месяц назад
Блин!
КАПИТАН Джек Воробей! )
Rantahun RantahunГуру (4885) 1 месяц назад
я устал писать каждому )) спасибо за понимание.
Alex K Искусственный Интеллект (130677) Rantahun Rantahun, ?
Дмитрий Мудрец (15134) 1 месяц назад
Сонная лощина, Девятые врата
Vasiky Pupkeen Мудрец (14317) 1 месяц назад
По качеству игры - Воробей
Вообще он всегда играет качественно.
Наташа Высший разум (275521) 1 месяц назад
Ну, раз "Плаксу" уже застолбили, то из старых "Эд Вуд", из новых "В ожидании варваров". И нет, не "капитан" Джек Воробей.
Ден SSS Просветленный (28359) 1 месяц назад
на самом деле он везде одинаковый, старческие роли прада не видлал это начиная с туриста.. Всеобщую известность ему принес , конечно, Джек (капитан, Ранта). капитан).
я ж двину "Аризорнскую мечту") хотя роль там может и не лучшая, он на подтанцовке у двух див (лучшая там Грейс(Лили Тейлор) , но фильм то у меня на первом месте в личном топе) впрочем игра его все ж там тоже гуд.)
Shang Tsung Просветленный (49273) 1 месяц назад
Джек-Воробей, Геллерт Гриндевальд, чувак из " Девятые врата"