Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы не в курсе. Как сохранить мир в семье?))

§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (156765), закрыт 3 недели назад
Только не забывайте мы на юморе))
Лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (602616) 3 недели назад
размагнититься !!! крепкая семья это магнит, он минус она плюс, постоянно есть о чём поговорить и поспорить не бья ап рожу посуду !...я вот так вот 47 лет со своей зазнобой мучаюсь
Остальные ответы
FS *** Просветленный (38418) 3 недели назад
Я всерьёз, буду прятаться в чулан.
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (691773) 3 недели назад
Нужно набить целый рот вкусной еды и кивать
Свободный Как Птица Высший разум (541352) 3 недели назад
Рано ушёл, поздно пришёл, вот и не кому полоскать мозги
Ируня ) Мудрец (12156) 3 недели назад
Меня когда предупреждают, что мы на юморе, я сразу начинаю тупить))))

Нужно уметь во время мирно замолчать))))
Ден . Гуру (3354) 3 недели назад
где любовь, там мир
олег ратушняк Искусственный Интеллект (681436) 3 недели назад
И с тёщей не будет драки ,если у вас ,
Если у вас ,
Если у вас нет жены!
Нееет жены!
Нет имени Искусственный Интеллект (107634) 3 недели назад
Хочешь мира, готовься к войне. Скалки сковородки всегда должны быть под рукой