Бывший друг разблокировал через пол года после блокировки, к чему это может быть?

Алиса Гусева Ученик (95), закрыт 3 недели назад
Он меня блокировал везде. Но общались мы только в тг, разблокировал только в тг в итоге
Лучший ответ
Энди Таккер Оракул (56021) 3 недели назад
В данный момент очередная послала его нахер, решил к тебе стукнуться, вдруг прокатит.
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (177646) 3 недели назад
Обида прошла, боль от неё притупилась, вот и разблокировал. Психика человека устроена так, что плохое забывается быстрее, нежели хорошее.
Алиса ГусеваУченик (95) 3 недели назад
Он был сам виноват в этой ссоре, наверное надеется что я ему напишу
Ἀνδρέας Высший разум (177646) Алиса Гусева, С такой позицией ты не только его, но и остальных мужиков потеряешь. Мягче надо быть, гибче, нежней и ласковей.
Огонь в ночи Мудрец (14702) 3 недели назад
Просто простил и отпустил тебя, а просто ты ему стала безразлична.