Очень нужна помощь от людей, которые рубились в детстве в браузерные игры

Ника Москвина Ученик (100), открыт 3 недели назад
Очень нужна помощь от людей, которые рубились в детстве в браузерные игры. Не помню точно, где эта игра, но по-моему на kizi, мало вероятно на гейм гейме.
Сюжет:
Пришелец/человек с одним глазом терпит крушение на планете (Вроде земля, а вроде другая планета. Не суть важна) и ему нужно найти детали от своего корабля, чтобы вернуться назад. По пути он получает зрения. Точно помню некоторые:
всё вокруг чёрно белое с не отчётливыми кроями
всё вокруг радужно-розовое, облака в виде чего-то и в этом зрении можно по ним ходить
И вроде как есть обычный мир
Чертежи
В каждом зрении есть какие-то лазейки, чтобы дойти до детали корабля. К примеру те же облака, проходы в чертежах или лоза в обычном мире (по-моему в обычном).
Листаю уже полчаса инет, но нигде не могу найти. Помогите, прошу
0 ответов