Нужно ли уходить от парня, если он не хочет создать со мной семью?

Alisa Limb Ученик (136), открыт 3 недели назад
Живём вместе непонятно для чего
14 ответов
Балбес, композитор Оракул (77884) 3 недели назад
Ну если не хочет семьи то не давай ему. Зачем же ты ему даешь, паразиту?
Светосколок в тьмеМыслитель (9146) 3 недели назад
если честно, некоторые парни сами не замечают как их слепит сознание шарики перед глазами... и тут уже семью строить надо, а как дети – всё, тут парень понял что он сам ещё в детстве и не готов взрослеть.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249747) 3 недели назад
ты щизофоеник или аутист?
Балбес, композитор Оракул (77884) unixaix CATIA, в чем дело, товарищ? я попрошу вас выйти вон!
Сонная хрень Искусственный Интеллект (314733) 3 недели назад
А тебе она прям нужна? Прям обязательно цель нужна, проект в работе? Просто потому что вместе хорошо - мало?
UFO Мыслитель (7100) 3 недели назад
Ну если твоя цель создание семьи а он не хочет то да, нужно найти того кто хочет.
Человек из Будущего Оракул (72213) 3 недели назад
А зачем ты живешь непонятно для чего? И как долго?
Alisa LimbУченик (136) 3 недели назад
Полтора года.
Человек из Будущего Оракул (72213) Alisa Limb, А вы сможете уйти? Вы же в зависимости.
n. Искусственный Интеллект (428184) 3 недели назад
Конечно, смысл тебе?
Он-то для секса и ухода за ним
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249747) 3 недели назад
писать глупости рука не устала?
Alisa LimbУченик (136) 3 недели назад
Какого ухода? Он не инвалид:D
Но то что сказал типа если забеременеешь, то сделаешь аборт, это меня разозлило. Похоже мужики эти не знают что аборт это не в туалет сходить покакать
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249747) Alisa Limb, по ГК они семья. если вы без понятия, то лучше пройти мимо, чем писать ересь
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249747) 3 недели назад
если живёте вместе, то вы уже семья
есть такая штука называется Гражданский Кодекс.
сходи в юрконсультацию для просвещения и просветления
लाइका शेवाУченик (130) 2 недели назад
семья будет для начала когда она поймет для чего она живет с ним или когда она родит
Добродушный Искусственный Интеллект (351496) 3 недели назад
Все сама понимаешь правильно. Для него ты секс-инвентарь.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203645) 3 недели назад
этот вопрос надо тебе задать?- он своё слово сказал°!!!
-а тебе непонятен русский язык??
- ему пожрать и секс- это главное.
-поблагодари его за честность
И БЕГИ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ:
НО ЛУЧШЕ К МАМКЕ!!
Celeron Оракул (60620) 3 недели назад
Решать только тебе и никому другому. Некоторые так пол жизни живут как ты сейчас.
Alisa LimbУченик (136) 3 недели назад
Я боюсь что если забеременею, то придется делать аборт, так как он не хочет детей -_-
Вот только это беспокоит
Celeron Оракул (60620) Alisa Limb, Опять же тебе решать делать или оставить себе ребеночка, который через 20 лет тебе спасибо скажет.
Конфетка Искусственный Интеллект (120003) 3 недели назад
Он в принципе не хочет или именно с тобой?
Alisa LimbУченик (136) 3 недели назад
Со мной не хочет. Но секса хочет... Это как понимать? :D
Конфетка Искусственный Интеллект (120003) Alisa Limb, вы наверное молодые ещё. Не охота ему бабки на ребенка тратить. Для себя пожить хочет. Неужели тебе ребенка хочется?
Светосколок в тьме Мыслитель (9146) 3 недели назад
Я не знаю, если у партнёров планы разнятся... то могу включить Вангу и предложить, что если у парня краткосрочные планы на будущее, то можно договориться.
Если у него фобия, то придётся непринуждённо показать пример благополучной семьи, где дети и родители хорошо заботятся о друг друге...
Ненавижу Работать Просветленный (22529) 3 недели назад
Уходи. Не трать время на человека, который не разделяет твои цели и ценности. Чем раньше от него уйдёшь, тем лучше. Иначе потом всё равно придётся уйти, но тебе будет обидно, что потратила на него лучшие годы жизни.
लाइका शेवा Ученик (130) 3 недели назад
ты логику включи, естественно уходи, смысл того что вы живете вместе если семьи не будет, лучше делать то что выгодно тебе а не ему.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249747) 3 недели назад
а ты с законом ознакомься
लाइका शेवा Ученик (130) unixaix CATIA, каким законом? че ты несешь?