Как найти девушку мусульманину?

Vesagor Visagorovich Знаток (291), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (589197) 1 месяц назад
Подключай тяжёлую артиллерию, в лице отца, матери, дядек, тёток и т.д.
Они найдут. Главное, калым приготовь, правоверный.
Потому что Искусственный Интеллект (161346) 1 месяц назад
У вас серьезные намерения? Тогда, киньте клич среди родственников - "хочу жениться".
DT830BОракул (92921) 1 месяц назад
иудейка родит от мусульманина.
кришнаитка родит от христи-анина.
-всё прастит Мухаммед ,Будда ,и Аллах.
-и Кришна,в облаках.
Потому что Искусственный Интеллект (161346) DT830B, ох, сомневаюсь в благополучии таких браков...