Теперь задержан сотрудник департамента по обеспечению гособоронзаказа МО РФ Вертелецкий....+

семен семенов Мастер (1454), закрыт 3 недели назад
Смотрите ведь каждый день "берут" взяточников, а они все не кончаются. Это уже не борьба с коррупцией, это борьба с чем ?
Дополнен 3 недели назад
Сотрудник Департамента по обеспечению гособоронзаказа Минобороны РФ Владимир Вертелецкий задержан по подозрению в получении взятки, сообщают источники РЕН ТВ.РЕН ТВ
Как утверждает Telegram-канал «Два майора», офицер подозревается в получении взятки в особо крупном размере.Взгляд.ру
Лучший ответ
--- --- Оракул (82255) 3 недели назад
это борьба , это бой с тенью.
Остальные ответы
berkut2021 Мыслитель (9246) 3 недели назад
В КРемле ВСЕ ВОРЫ там нет ни одного честного человека ибо воровство идет с головы.
Воры на воре сидит и вором погоняет. Россия это Бандлитско воровская страна. Это было известно давным давно !!

А почему Россия такая бандитско воровская страна ?

https://otvet.mail.ru/question/175664776
Волошина Искусственный Интеллект (330805) 3 недели назад
Взятки , коррупция , подлоги , растраты , воровство . И всё это на ,так называемом , " высоком уровне ". Что-то не так "в Датском королевстве" ?
Михаил Фёдоров Оракул (86347) 3 недели назад
Это борьба за выживание. Кто кого раньше устранит: армия Путина или Путин руководство армией. Боливар двоих не выдержит.
PP Искусственный Интеллект (219141) 3 недели назад
Путин гений. Начал зачистку 5 колонны с военных (военные это реальная угроза)
PS Любой взяточник находится на крючке у ЦРУ. Чем может грозить вербовка высокопоставленных военных России, не понимает только ребёнок.
ВолошинаИскусственный Интеллект (330805) 3 недели назад
Вот , я не понимаю. Расскажите поподробнее.
PP Искусственный Интеллект (219141) Волошина, Твои проблемы. Значит не доросла ещё.