Мне 15, я влюбился в знакомую 18 лет. есть ли у меня шансы на отношения?

Негрыне Люди Ученик (136), открыт 3 недели назад
влюбился прям капец, уже полгода думаю только о ней
5 ответов
Евгений Петров Просветленный (33844) 3 недели назад
Шансов нет. Полгода думаешь и не действуешь. Напишешь снова это вопрос через 10 лет
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203645) 3 недели назад
НЕТ!!- раз у нас спрашиваеш - то лошок обычный нет у тебя смелости- да и разговаривать ты не умееш- попроси чтоб в школе вам ввели такой урок!!
Марь Иванна Просветленный (37566) 3 недели назад
ну если она к тебе ничего не испытывает, то вряд ли
Ненавижу Работать Просветленный (22529) 3 недели назад
В ваши годы разница в возрасте очень сильно заметна, поэтому вряд ли она рассматривает тебя всерьёз, да и подружки засмеют)) Но после 20 лет разница в возрасте уже не так заметна, поэтому тогда будет шанс.