Боюсь взрослеть нехочу!

Ждо Оо Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
Мне 13 лет я живу с заботливыми родителями,но я понимаю что будет в будущем,с каждым годом всё сложнее и сложнее ,я хочу вернуться в возраст 11-цети лет и остаться там там навсегда,нехочу смотреть как родители стареют и как бабушка с дедушкой... Нехочу быть подростком и взрослым,нехочу пойти в институт,потом на работу и т.д. Боюсь в будущем быть один без второй половины и тд ТП.хочу остаться в возрасте 4-11 лет,тогда когда ненадо было особо париться ни по учебе ни по каким либо делам.хочу каждое лето ждать с нетерпением чтобы всей семьёй поехать на отпуски и веселиться,хочу чтобы каждый вечер приходя с работы мои родители что-нибудь приносили мне вкусного.немогу сдерживаться и успокоиться ведь понимаю что это не остановить... Помогите успокоиться пожалуйста уже 2 день мучаюсь.
Лучший ответ
chmeak 7 Ученик (154) 1 неделю назад
лучше так сильно не думай об этом и наслаждайся каждой секундой жизни. если будешь 24/7 думать об этом, то просто-напросто будешь стараться найти ответ и не уделять внимание времени, которое и так с каждым годом идет все быстрее и быстрее.
ты должен понять, что становясь взрослее все обязанности будут на тебе да и только. придется работать, чтобы прокормить себя, но посмотри на это с другой стороны: ты сможешь сам заработать на определённую вещь, сможешь ходить тусоваться по клубам, может даже стать знаменитостью. в общем, когда тобе за 18+, то открываются врата в настоящий мир.
даже , если ты станешь совершеннолетним, с чего ты взял, что не сможешь каждое лето проводить с родителями? для них ты всегда будешь маленьким и любимым.
но, если уж все станет настолько плохо, что начнут лезть мысли про суицид, дабы не взрослеть, то лучше обратись к специалисту.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (587753) 3 недели назад
"Боюсь взрослеть нехочу!"

А придётся....